10.04
17:32

Установка рефрижератора на Газель Некст, Камминс (Рефрижератор Rime R21S)




Рефрижераторное оборудование Райм R21S рассчитано под установку на изотермические автофургоны с температурный режим до 0°С, на объеме до 24м³, при толщине стенки 80мм. и -20ºС на фургоне объемом 20м³.
Установка рефрижератора осуществляли на автофургон изготовленный на шасси Газель Некс, с двигателем Камминс. Газель Next – последнее поколение легкого грузовика от Группы ГАЗ на данный момент, предлагаемый на Российском рынке. Двигатель Cummins – имеет достаточно хорошую тягу и обладает не плохими экономическими показателями, в плане расхода топлива. Есть варианты автомобилей Газель Некст и с отечественными двигателями, но не сегодня, о них позднее.
Приехал правда к нам не изотермический фургон, а обычный промтоварный. Для создания требуемого режима транспортировки, клиенту необходимо будет осуществить теплоизоляцию грузового отсека, термоизолирующими материалами. Рекомендация - для создания температурного режима -20ºС в изолированном грузовом отсеке, произвести утепление не менее 60мм, теплоизолированного материала. Если все условия будут выполнены, то «на выходе» клиент получает автофургон рефрижератор Газель Некст, с тяговитым двигателем и хорошим расходом топлива.










Предлагаем Вашему вниманию следующие услуги и оборудование:
Рефрижератор Rime R21S (http://www.avtovariant-shop.ru/goods/4377/ )
Установить рефрижератор на Газель (http://www.avtovariant-shop.ru/goods/5103/ )

https://www.facebook.com/groups/avtovariant/permalink/1894779774075445/
Установка рефрижератора на Газель Некст, Камминс (Рефрижератор Rime R21S)


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Геннадий Николаевич x0


Продажа, установка, обслуживание рефрижераторов, автокондиционеров, автономных отопителей, подогревателей двигателя